390:(4х+3)=26 пжжжжжж ЖиБЕРІНДЕРШІ ПЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Валя.

390:(4х+3)=26

4х+3=390:26

4х+3=15

4х=15-3

4х=12

х=12:4

х=3