4. Реши задачу. Автомобиль в первый день ехал 3часа со скоростью 100 км/ч, а во второй день 7

часовсо скоростью 90 км/ч. Какое расстояние проехал автомобиль за два дня?(7б)СОЧ по математике пожалуйста помогите мне осталось только 16 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Мария.

Ответ:

S1=100*3=300km

S2=90*7=630km

S=S1+S2=630+300=930km