5% которого равны 35 , 18% которого равны 36 .


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

1)35÷5×100 = 700

2)36÷18×100 = 200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевчук Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5%-35

100%-х

х=(100*35)/5= 700

18%-36

100%-х

х=(100*36)/18=200