Проверку: 9 - (х – 16) - 6=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Х-16=120+9+6

Х-16=135

Х=135+16

Х=151

И дальше сам надо поеснение нет я хз

Пошаговое объяснение:

Крч пожалуйста