Помогите пожалуйста (-1/2+1/10)+(-7,75+6,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Дима.

Ответ:

(-0,5+0,1)+(-0,85)=-0,4-0,85=-1,25

Пошаговое объяснение: