10. Представьте неправильные дроби в виде смешанных дробей * 3 3/5 72/5 2 4/5 3 378 18/5 27/8 П

ООО С 0 0 0 0 оооо 37/5 14/5

Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72/5=14 2/5

18/5=3 3/5

27/8=3 3/8

37/5=7 2/5

14/5=2 4/5