60: X=Y:5КӨМЕКТЕСЫНДЕРШЫПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.

Ответ:

300

*Пошаговое объяснение:*

60÷x=y÷5

60*5=x*y x*y

xy=60*5

xy=300

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

60÷х=Ү:5 60×5 =300 осылай