75-960∶(3x+39)=55 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Шугаипов Асай.

Ответ:

75-960:(b+39)=55

960:(b+39)=75-55

960:(b+39)=20

b+39=960:20

b+39=48

b=48-39

b=9

Пошаговое объяснение: