На сколько 51 больше 17?пж помогите ток чтобы было не за умно


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ:

51=(17+17+17)

17+17+17-17=17+17=34

Удачи!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

51-17= 34.

51 больше, чем 17 на 34.