4(x+14)-8=60 помогите пж скоро задавать!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмар Дима.

Ответ:

4(x+14)-8=60

4x+56-8=60

4x=60-56+8

4x=12

x=12/4

x=3

Отвечает Павлова Дарья.

Ответ:4(х+14)-8=604х+56-8=604х=60-56+84х=12×=12/4х=3

Пошаговое объяснение:Так вроде