15•x-44=106Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

это уравнение? я решила как уравнение

15*х-44=106                15*х=106+44              15*х=150       х=150:15        х=10                                                                                                          

Пошаговое объяснение: Проверка: 15*10-44=106

                                                                    106=106     Удачи!