Укажи площадь квадрата если известно что сторона этого квадрата равна 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

36см2

Пошаговое объяснение:

У квадрата стороны равны значит площадь это:

S=a*a

S=6*6=36см2

Отвечает Каменева Валерия.

Ответ:

6*6=36(см2)

Ответ: 36см