8. Вычисти. 50 - 6*424:4 + 12135 +27:9 + 25100 - 54:6 + 310(125 - 100) : 5 + 981000 - 3*(329-320)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Александра.

Пошаговое объяснение:

1. 50-6•4=26

2. 24:4+12=18

3. 135+27:9+25=163

4. 100-54:6+310=401

5. (125-100):5+98=103

6. 1000-3•(329-320)=8973