Даю 20 баллов! найди значение произведения . 6-(-(-7)+(-3))-(-(-5)-1-(-8))ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО СРОЧНО НАДО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.

Ответ: - 10

Пошаговое объяснение:

6 - ( - ( - 7) + ( - 3) ) - ( - ( - 5) - 1 - ( - 8)) = 6 - ( 7 - 3) - ( 5 - 1 + 8) = 6 - 4 - ( 4 + 8) = 2 - 12 = - 10