9 Маша хочет купить два блокнота по 60 рублей каждый иодну книгу за 109 рублей. У неё есть такие

деньги:230р Сколько сдачи получит Маша? Отметь верный ответ знакомO4 руб.О1 руб.ОЗ руб.O2 руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермачек Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 блокнота по 60 рублей = 2*60=120 рублей + 1 книга. Все вместе =

120+109=229 рублей вся покупка

230-229 = 01 руб. сдачи

Ответ 01 руб.