Помогите решить (652b:251+19)×109-4899


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

(6526/251+19)*109-4899=(26+19)*109-4899=4905-4899=6

Пошаговое объяснение:

если что то не правильно извините!