Помогите пожалуйста никак не получается решить: Найдите функцию обратную функции y=6x+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=6x+13​

6x = y-13

x = (y-13)/6

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Мой ответ это:

6х=у-13