6 Девочка, покупая билет на троллейбус, 5 дней подрядзаметила, что последние две-трицифры

образуют закономернуюпоследовательность: 07; 14; 28;56; 2.......Если закономерность неизменится на какие три цифрыбудет оканчиваться билеткупленный на шестой день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Алёна.
Тут всё логично
7+7=14
14+14=28
28+28=56
56+56=112
112+112=224
224+224= 448