айзере покупая лотерейный билет 4 дня подряд заметила что последние 2 цивры образуют закономерную

последовательность 42 41 39 36 если заканомомероность не изменится на какие 2 цивры будет оканьчиватся лотерейный билет купленый на 5 день​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

Каждый раз цифры уменьшаются на 1.

42-1=41-2=39-3=36

Значит надо 36-4=32

Пятый билет окончится на 32.