Найдите значение М если 8/14 =12/м срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кумок Александр.

Ответ:

m=21

Пошаговое объяснение:

8/14=12/m

8m=12*14

8m=168

m=168/8=21

Отвечает Мугитян Ольга.
М=12•14/8=21
Удачи))))