Используя основное свойство дроби, найди значение x. 3x+2/7=45/63 Ответ:x= ПОМАГИТЕ ПЖ ЕСЛИ ЧТО Я

НЕ ЗНАЮ КАК БАБЫ ДОВАТЬ СОРИ :(

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

Ответ:X=1

..........

Отвечает Саркисьян Настя.

Ответ:

3x+2/7=45/63

3x+2/7=5/7

3x=5/7-2/7

3x=3/7

x=1/7