367.5 класс.Пожалуйста помогите Срочно надо



Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Периметр треугольника равен 36+(36-4)+(36+х)=72+32+х=104+х. При х=4. 104+4=108см. При х=8. 104+8=112 см