1/30 ч=.......мин. 1/10 м/мин=..........см/мин. 1/2 км/ч =..........м/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

1/30 ч = 60/30 = 2 мин
1/10 м/мин = 100/10 = 10 см/мин
1/2 км/ч = 1000/2 = 500 м/ч