Решите уравнение и выполниете проверку 2(5х+4)+17=55


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Александр.

Ответ:

Можно лучший ответ пж !


Отвечает Шивырталов Саша.
10х+8+17=55
10х=55-8-17
10х=30
Х=3
(10*3=30)
Ответ:3