Найдите 50 cos2a, если cos a = 0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Гладыщук Анюта.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

50cos2a=50(2cos^a-1)=100(a8)^2 -50= 100x0,64-50= 64-50=14