64-4(х-3)=24 и проверку плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

Ответ:

Х=13

Пошаговое объяснение:

64-4(х-3)=24

4(х-3)=64-24

4(х-3)=40

Х-3=40:4

Х-3=10

Х=10+3

Х=13

Проверка

64-4(13-3)=64-4×10=64-40=24