Установите соответствующие после сокращения дробей. 12/60 25/35 4/36 8/12 сокращённые дроби : 2/3

1/9 1/5 5/7 Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Степушишин Ліля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/60 = 1/5

25/35 = 5/7

4/36 = 1/9

8/12 = 2/3