75% от 16см² (как решать ответьте пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Кира.
16см в квадрате=256
256*75=19200
19200:100=192
Отвечает Жаксылыкова Диляра.

Ответ: 16*75/100=16*3/4=4*3=12 см^2.

Пошаговое объяснение: