62+(-20)= -74+73= -17+(-9)= 32+(-82)=18+17= -30+(-45)=-13+15= 0,42+(-2,5)=0,35+(-1,61)=

2,5+(-0,75)=-3,12+(-4,8)= 3,2+(-10)8+(-15)=45+(-50)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

62+(-20)=42

-74+73=-1

-17+(-9)= -26

32+(-82)=-50

18+17= -35

-30+(-45)=-75

-13+15=-3

0,42+(-2,5)=-2.08

0,35+(-1,61)=-1.26

2,5+(-0,75)=1.75

-3,12+(-4,8)=-7.92

3,2+(-10)=-6.8

8+(-15)=-7

45+(-50)=-5

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

42=-1

-26=-50

35=-15

2=-2,08

-1,26=2,425

-7,92=-6,8

-7

-5