Запишите в виде несократимой дроби 48/64 и 85/34


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сократим на 16  48/64=3/4

сократим на 17    85/34 =5/2=2 1/2