Найдите значение выражения:-(11 + (-(-7)) +181236​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Костя.

1) 11/24 + 7/36 = 33+14/72 = 47/72 = 0,65

2)13/35 - 5/21 = 39-25/105 = 14/105 = 2/15 = 0,13

3)-17/42 - 6/63= - 17/42 - 2/21 = - 17+4/42 = -21/42 = -1/2 = -0,5

4)-18/33 + 7/22 = -6/11 + 7/22 = -12+7/22 = -5/22 = -0,22

5)8 11/15 + 5 6/35 = 88/15+6/7 = 616+90/105 = 706/105 = 6 76/105 = 6,72

Отвечает Космынин Андрей.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-(11 + (-(-7)) +18=-(11+7)+18=-18+18=0