Запишите пропорцию и найдите из этой пропорции х. 8 относится к 14 так, как х относится к 35


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{14} = \frac{x}{35}

x = \frac{8*35}{14} = 20