( то что я записала по типу " 13 3/4" это смешанная дробь ) Вычислить и ответ записать в

десятичном виде, если это возможно:а) 0,68 × 3/4 =б) 3,212 ÷ 4/5 =в) 11,7 ÷ 1 6/7 =д) 8,4 ÷ 2 1/3 =по действиям: ( 28,8 ÷ 13 5/7 + 6,6 ÷ 2/3 ) ÷ ( 1 11/16 ÷ 2,25 ) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Волотаев Дима.

Ответ:

1) 0.51 (тупо арифметика)

2) 4,015

3) 6.3

4) 3.6

Пример=(2.1+9.9)/0.75=12/0.75=16