Скоко будет 152-81:9:3•40=. в столбик пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

81/9=9

9/3=3

3×40=120

152-120=32

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

81 : 9 =9 ( таблица)

9:3=3(таблица)

40 х 3 =4 х 3= 12 и приписываем 0 = 120

152 - 120 = 32