1 000 — (23 . 40 — 570 : 3)=решите по действиям плиз♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

1) 23*40 = 920

2) 570 : 3 = 190

3) 920 - 190 = 730

4) 1000 - 730 = 270