Решите уравнения 25: x=10: 18


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

Ответ:

х = 45

Пошаговое объяснение:

25:х = 10/18

25:х = 5/9

х = 25 : 5/9

х = 25 * 9/5

х = 45/1

х = 45