7-3x=6x-56 и x-3b=-35​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Виолетта.

1)7-3х=6х-56

-3х-6х=-7-56

-9х=-63

х=7

7-3×7=6×7-56

-14=-14

Отвечает Малая Наталья.

Пошаговое объяснение:

Біріншісі:

-3х-6х=-57-7

-9х=-57

х=7

Екншісі:

b€R