а)Какое число на 42и586 больше числа 8325?б)на сколько число 79 548 больше числа 76 853?в) на

сколько число 79 548 меньше числа 88 362?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

42586-8325=34261

79548-76853=2695

88362-79548=8814

Пошаговое объяснение: