Приведите дроби 1/3; 1/4; 1/5к наименьшему общему знаменателю.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Иван.

1/3 и 1/4 и 1/5

1/3 = 20/60 и 1/4 = 15/60 и 1/5 = 30/60