Реши уравнения: Х×3=31 15:х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Дана.

Ответ:

х*3=31

х=31:3

х=10,33

15:х=5

х=5-15

х=-10

Отвечает Рогачевская Милания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x×3=31

3x=31

x=31/3

x=10 1/3

15÷х=5

x=15/5

x=3