Для кроликов привезли 5 кг моркови. Каждому из 13 кроликов давали по 4 моркови. Если на килограмм

приходится 11 морковок, сколько осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

11*5=55(морковок) – всего привезли кроликам

13*4=52(морковок) – дали кроликам

55-52=3(морковки) – осталось