Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и результат сократите 0,632 Нужно срочно,

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Катя.

632/1000=(632:8)/(100:8)=79/125

Отвечает Вахрушев Роман.

Ответ:

79/125

Пошаговое объяснение:

632/1000=79/125