Решите уравнение 21*(x-2³)=84​


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.

Пошаговое объяснение:

21×(х-2)=84

х-2³=4

х-8=4

х=8+4

х=12

Ответ: х=12

Отвечает Кулаева Анастасия.

21*(х-2^3)=84

21*х-21*2+21*3=84

-168+21*х=84

21х=252

х1=252