замените х или у натуральным числом так, чтобы проучились верные равенства. 1) 3/5=х/75; 2)

7/у=28/36; 3) 6/11=54/х ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Адия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/5=45/75;  *3

2) 7/9=28/36;  *4

3) 6/11=54/99  *9​