11 плюс Икс плюс 101 равно А было число 5


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

Ответ:

11+x+101=А(5)

Пошаговое объяснение:

11+101=112

122+х=А(5)

122/5=24

11+24+101=А

Отвечает Росьянский Андрей.
11+х+101=5
х=5-11-101
х=-107








Надеюсь понятно))))