5084x24+976x5084 тиімді тәсілмен есептеуге​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.

Ответ:

5084(24+976)=5084×1000=5084000

Отвечает Михальченкова Настя.

Ответ:

5.084.00

Пошаговое объяснение:

1) 5084 × 24 = 122.016

2) 976 × 5084 = 4.961.984

3) 122016т+ 4961984 = 5.084.000