При каком значении x верно равенство?Ответ: x = .3/4= 18/х+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Боталов Артём.

Ответ:

x=19

Пошаговое объяснение:

3/4=18/x+5

3*(x+5)=4*18

3x+15=72

3x=57

x=19

Если не правильно то сорян ((