Уравнение надо решить: (a+9):6=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

Ответ:

(а+9):6=7

а+9=7×6

а+9=42

а=42-9

а=33

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

( а+9 ) : 6=7

а+9=6×7

а+9=42

а=42-9

  • а=33