Решите уравнение: (х-67)∙3=150 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Югдуров Алёша.

Пошаговое объяснение:

(x- 67) 3 = 150

3x - 201 = 150

3x= 150+ 201

3x= 351

x= 117

Отвечает Манихина Лиза.

117

Пошаговое объяснение:

3х-201=150

3х=201+150

3х=351

х=351÷3х=117