Помогите пожалуйстанайдите неизвестный член пропорции используя её основные свойства:22/м=11/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/м=11/5

11м=5*22

11м=110

М=110:11

М=10